• 19.04.2024 19:33

    Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках “Хоббса и Шоу”

    Автор:beron

    Дек 2, 2018 #Кино, #новости кино
    Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках "Хоббса и Шоу"

    Дуэйн Джонсон, участвующий в съемках боевика под названием “Хоббс и Шоу“, который станет первым спин-оффом серии приключенческих фильмов “Форсаж”, восхитился атлетической подготовкой актрисы Ванессы Кирби, которая играет в картине сестру Декарда Шоу и по совместительству агента британской разведки.

    “Мы перекрыли улицу в Лондоне, чтобы снять эту масштабную сцену, и уже в первом дубле Кирби рванула так, как будто она Усейн Болт. И это БЕЗ ОБУВИ”, – написал он под монохромным фотоснимком, на котором запечатлен один из рабочих моментов съемки.

    Напомним, что в боевике также снимаются Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Полный синопсис на момент публикации данного откровения Дуэйна Джонсона еще не был известен.

    Производство фильма сопровождалось целой серией скандалов. В частности, продюсер Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив ее в мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron