• 20.04.2024 14:23

    Джулия Робертс поборется за подписчиков в Instagram с помощь огромной груди

    Автор:beron

    Дек 2, 2018 #Кино, #новости кино
    Джулия Робертс поборется за подписчиков в Instagram с помощь огромной груди

    Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс будет бороться за увеличение числа своих подписчиков в социальной чети Instagram с помощью демонстрации огромной груди. Такой совет она получила от популярной американской телеведущей Эллен ДеДженерес.

    Приняв участие в ее программе, Робертс призналась, что у нее лишь три миллиона подписчиков, тогда как у сестер Кардащьян их значительно больше. В свою очередь ДеДженерес, у которой более 60 миллионов подписчиков, дала актрисе несколько дельных советов для увеличения популярности.

    Помимо уже упоминавшейся выше груди, ведущая рекомендовала больше фотографироваться во время отдыха на различных курортах, а также демонстрировать фанатам свои кулинарные навыки. В этом ей согласилась помочь другая звезда американского телевидения Марта Стюарт. “Мне почему-то кажется, что теперь я наоборот потеряю остатки подписчиков”, – посетовала Джулия Робертс.

    Пока неизвестно, как скажется новый образ актрисы на ее востребованности у голливудских режиссеров. В 2018 году она появилась на экранах в драме под названием “Вернуть Бена“, и ее актерская работа заслужила лестные отзывы критиков. Российские зрители смогут посмотреть этот фильм лишь в 2019 году.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron