• 29.03.2024 08:41

    Флэш и Супермен перестали быть приоритетом для Warner Bros.

    Автор:beron

    Дек 2, 2018 #Кино, #новости кино
    Флэш и Супермен перестали быть приоритетом для Warner Bros.

    Фильмы про супергероев Флэша и Супермена перестали быть приоритетом для студии Warner Bros. Как сообщает издание Deadline, вместо этого студия намерена сосредоточиться на экранизациях комиксов, посвященных героям женского пола, таким как Бэтгерл, Супергерл, Затанна и другим.

    Отметим, что ранее уже были запущены в производство другие “женские” экранизации, в первую очередь сиквел фильма “Чудо-женщина” и картина “Хищные птицы“, в которой вновь появится Харли Квин и дебютируют иные популярные героини DC. Четкого графика реализации следующих проектов пока нет.

    Напомним, что изначально планировалось приступить к съемкам сольного фильма о “Флэше” в марте 2019 года, однако осенью 2018 года стало очевидно, что график невозможно выдержать из-за неготовности сценария и занятости исполнителя главной роли Эзры Миллера в других проектах, в частности, в съемках третьей части “Фантастических тварей”.

    Что касается сольника Суперемена, то после провала “Лиги справедливости”, его перспективы оказались очень туманными. Генри Кавилл отказался от участия в фильме “Шазам” предпочел связать себя долгосрочным контрактом с потоковым сервисом Netflix, который занялся созданием сериала “Ведьмак“.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron