• 29.03.2024 03:41

    Netflix закрыл сериал “Сорвиголова”

    Автор:beron

    Дек 2, 2018 #Кино, #новости кино
    Netflix закрыл сериал "Сорвиголова"

    Компании Netflix и Marvel продолжают сворачивать свое сотрудничество в деле экранизации популярных комиксов. Как сообщает издание Deadline, на этот раз под сокращение попал сериал “Сорвиголова“, третий сезон которого станет последним.

    “Мы чрезвычайно гордимся последним сезоном шоу, и хотя это больно для поклонников, мы считаем, что лучше закрыть этот проект на высокой ноте.””Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам шоу, звездной команде и невероятному актерскому составу, в том числе Чарли Коксу, как самому Сорвиголове, и мы благодарны поклонникам, которые поддерживали шоу на протяжении многих лет”, – говорится в официальном заявлении по этому поводу.

    Вероятнее всего, история слепого мстителя продолжится на новой платформе – собственном потоковом сервисе компании Walt Disney который будет запущен в 2019 году. Никаких официальных заявлений по этому поводу пока не было сделано.

    Помимо Чарли Кокса, в сериале “Сорвиголова” также снимались Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д`Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Джеффри Кантор, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Боб Гантон и другие актеры.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron