• 18.04.2024 14:41

    Ник Нолти сыграет в сериале “Мандалорианец”

    Автор:beron

    Дек 2, 2018 #Кино, #новости кино
    Ник Нолти сыграет в сериале "Мандалорианец"

    В актерском составе многосерийного спин-оффа “Звездных войн” под названием “Мандалорианец” произошло пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился голливудский ветеран Ник Нолти. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока неизвестно.

    Отметим, что Нолти составит компанию таким актерам, как Джина Карано, Педро Паскаль, Карл Уэзерс и другим. Действие проекта будет происходить после краха Империи и до утверждения Первого Ордена. В центре сюжета окажется некий наемник с планеты Мандалор. В создании сериала будут принимать участие режиссеры Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и другие.

    Что касается Ника Нолти, то за свою долгую карьеру в Голливуде он был удостоен множества престижных профессиональных наград и трижды претендовал на премию Американской Киноакадмии. В его послужном списке есть как фантастические фильмы, так и драматические. В 2018 году поклонники актера могли оценить его работу в картине “Мед в голове“, в которой ему довелось исполнить роль человека, страдающего от болезни Альцгеймера.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron