• 25.04.2024 17:09

    Названа новая дата премьеры трейлера фильма “Мстители 4”

    Автор:beron

    Дек 6, 2018 #Кино, #новости кино
    Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

    Премьера первого трейлера фильма “Мстители 4“, которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

    Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. “Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена”, – написал он.

    По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма “Мстители 3: Война бесконечности”, вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

    Третья часть “Мстителей” стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron