• 28.03.2024 22:01

    NASA ответила на просьбу фанатов Marvel спасти Тони Старка

    Автор:beron

    Дек 17, 2018 #Кино, #новости кино
    NASA ответила на просьбу фанатов Marvel спасти Тони Старка

    Поклонники киновселенной Marvel обратились с воззванием к Американской администрации по аэронавтике и исследованиям космического пространства (NASA) с просьбой немедленно организовать экспедицию для спасения Тони Старка, который, как стало очевидно из тизер-трейлера фильма “Мстители 4: Финал” оказался в глубоком космосе с ограниченными запасами пищи и кислорода.

    Просьба была услышана, и на официальном канале NASA в Twitter появилось сообщение следующего содержания: “Привет, Marvel, мы наслышаны о проблемах Тони Старка. Для начала в центре управления следует получить ясное и четкое сообщение в духе: “Мстители, у нас проблемы”. А если он не может выйти на связь, мы рекомендуем всем сотрудникам на Земле использовать все имеющиеся ресурсы для сканирования космического пространства с целью определения точного местоположения пропавшего”.

    Любители экранизации комиксов Marvel отметили, что на фотографии из центра управления полетами NASA, которой сопровождался этот комментарий, на одной из приборных панелей написано “Тор”, и рядом лежит молот супергероя. Однако для большей уверенности в том, что Старк все же будет найден и спасен фанаты решили также обратиться и к Илону Маску.

    Напомним, что тизер-трейлер фильма “Мстители 4: Финал” установил новый рекорд по числе просмотров.

     

    Источник

    Автор: beron