• 23.04.2024 23:52

    Лолита задолжала четверть миллиона за ЖКХ

    Лолита задолжала четверть миллиона за ЖКХ
    Новости партнеров
    Фото: Евгения Новоженина / Р: Новости

    Певица и телеведущая Лолита Милявская пожаловалась в своем Instagram на огромную задолженность за капремонт, который в ее доме начнется в 2041 году.

    «Тут пришло письмецо с долгом за капитальный ремонт..на 260 тысяч! Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!!!… Если доживу!.. А так хотелось закончить год без долгов», — пишет Милявская.

    Певица не собирается гасить долг, напротив, выставленную сумму она планирует оспорить. «Теперь опять в суд (…) А ведь могла одним словом на букву “п” сказать», — резюмирует Милявская.

    Это не первый жилищный конфликт, в котором участвует певица. В мае 2018-го Лолита заявила, что попробует сдать на принудительное лечение своего соседа по жилому комплексу в Бургасе (Болгария). «Этот человек является психически нездоровым. Он должен находиться на излечении. По болгарским законам мы не можем сдать его в психушку, а этого хочет весь комплекс, потому что он ведет себя как психопат. Он написал на меня заявление, на других заявление, на всех жителей», — отметила Милявская.

    В 2015 году певица выиграла суд с управляющей ТСЖ «Большие Каменщики» Верой Назаровой. Иск о защите чести и достоинства был подан Назаровой, причиной стало интервью Лолиты, в которой та называет управляющую психически неуравновешенной. Истица требовала опровержения и компенсации в 100 тысяч рублей, но ей было в этом отказано. Ранее Лолита судилась и с самим ТСЖ из-за суммы в несколько сотен тысяч рублей за коммунальное обслуживание дома.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
    Ссылки по теме
    Лолита задолжала четверть миллиона за ЖКХ

    Дешевая ипотека в России появилась и стремительно исчезла. Чего ждать теперь?
    Лолита задолжала четверть миллиона за ЖКХ

    Квартиры в хрущевках стремительно дорожают. Есть ли смысл их покупать?
    Лолита задолжала четверть миллиона за ЖКХ

    В Москве есть дешевое жилье. Где его найти и как его купить?

    Источник
    Автор:

    Автор: beron