• 20.04.2024 04:05

    Новая песня «Ленинграда» разочаровала фанатов

    Новая песня «Ленинграда» разочаровала фанатов

    Пользователи сети раскритиковали песню «Золото» группировки «Ленинград» и клип на нее. Они высказали недовольство в комментариях под роликом на YouTube, где за неполные сутки он собрал более 700 тысяч просмотров.

    «Вспомнил мем “когда батя научился монтировать спецэффекты”, из каждого места где надо и не надо наделали. Про текст вообще молчу. Народ, не тратьте три минуты жизни на это», — написал один из комментаторов. «Спасибо за то, что просрали три минуты моей жизни», — вторит ему другой. «Действительно, напоминает звуки мракобесия», — отмечает третий.

    Некоторые похвалили режиссера клипа Илью Найшуллера. «Найшуллеру — плюс, Шнуру — минус», — высказался один из пользователей. Другой добавил: «Можно смотреть без звука, хороший фильм. Только короткий». «Найшуллер вытянул весь клип на себе», — посчитал третий.

    Похвальных комментариев среди популярных почти нет.

    «Ленинград» выпустил клип на песню «Золото» 20 декабря. Лидер группы Сергей Шнуров поет о том, что «все бабы любят бабки», потеют в фитнесе и тянут наманикюренные руки к богачам. Он заявляет, что работа женщин «тяжела, но видна по налезшему платью и брюкам», а их красота стала товаром в современном мире. В ролике певец становится жертвой блондинки, которая поедает на своем пути все дорогие вещи — от колец до часов.

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
    Гипсовая эротика и искусственный интеллект в пелевинском проекте Богомолова
    Новая песня «Ленинграда» разочаровала фанатов

    Посадки рэперов, запреты фильмов и фейковые изнасилования: главные скандалы года

    Источник
    Автор:

    Автор: beron