• 19.04.2024 23:00

    Режиссер фильма “Люди Икс: Темный Феникс” объяснил все задержки

    Автор:beron

    Дек 25, 2018 #Кино, #новости кино
    Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" объяснил все задержки

    Режиссер фильма “Люди Икс: Темный Феникс“, которым планируется перезапустить популярную франшизу, основанную на комиксах Marvel, Саймон Кинберг объяснил многочисленные задержки в производстве картины сложностью спецэффектов.

    “Релизы фильмов переносятся очень часто. Я помню, как Джей Джей Абрамс отложил “Звездный путь” в год, затем он отложил “Звездные войны” еще на год, и в итоге эти фильмы оказались великолепными, и наш фильм тоже получился отличным. Нам очень хотелось дождаться визуальных эффектов необходимого уровня, и самая большая проблема этого фильма с точки зрения времени работы – именно визуальные эффекты. В этом фильме их очень много. Они действительно сложные, более сложные, чем мы когда-либо делали в этих фильмах, отчасти потому, что действие происходит и в космическом пространстве, а это трудно визуализировать. Так что мы начали приглядываться к лету как периоду релиза, и нам показалось это лучшим выбором”, – прокомментировал он.

    Фильм будет представлен зрителям 6 июня 2019 года. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Ивэн Питерс, Коди Смит-МакФи и другие актеры.

     

    Источник

    Автор: beron