• 24.04.2024 13:05

    Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя “Один дома”

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома"

    Создатель серии фильмов ужасов “ПилаДжеймс Ван впервые прокомментировал популярную фанатскую теорию, суть которой заключается в том, что конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила и главный герой комедии “Один дома” Кевин МакАлистер – одно и то же лицо.

    “Я думаю, что это потрясающая идея. Я очень польщен, что люди находят время, чтобы повеселиться со всеми этими теориями. Думаю, именно поэтому я снимаю фильмы. Я хочу, чтобы фанаты веселились вместе с ними”, – сказал режиссер, слова которого приводит издание The Huffington Post.

    Сторонники этой теории находят множество черт, объединяющих двух персонажей. Оба они светловолосые и голубоглазые, оба одержимы страстью к созданию серий ловушек в замкнутых пространствах. Более того, как известно, юный МакАлистер был склонен к иллюзиям, ему мерещились монстры в подвале дома и он боялся “маньяка” жившего по соседству. Но самое главное, в одном из эпизодов фильма “Один дома” среди прочих вещей, хранившихся в подвале, видна маска клоуна очень похожая на ту, что использовал затем Пила для записи своих видеороликов.

    “Пила” и “Один дома” считаются одними из самых популярных представителей своего жанра.

     

    Источник

    Автор: beron