• 28.03.2024 12:33

    Кевин Спейси не признал себя виновным в домогательствах к молодому человеку

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Кевин Спейси не признал себя виновным в домогательствах к молодому человеку

    Популярный голливудский актер Кевин Спейси принял участие в судебном заседании в городе Нантакет. Как сообщает телеканал CNN, от его имени было сделано заявление о невиновности в связи с обвинениями в том, что он якобы позволил себе непристойное поведение по отношению к 18-летнему помощнику официанта в баре.

    Обвинитель предложил обязать Спейси держаться подальше от предполагаемой жертвы и его семьи, и суд согласился с этими доводами. В свою очередь, защита попросила суд сохранить данные сотового телефона и текстовые сообщения от жертвы начиная с даты инцидента и в течение шести месяцев после этого, что, по словам адвокатов будет “вероятным оправданием” для Спейси.

    Следующее судебное заседание назначено на 4 марта 2019 года. Судья согласился предоставить Спейси право отсутствовать на слушании лично, но он бязан быть доступен по телефону.

    Напомним, что 59-летний голливудский актер был обвинен в непристойном поведении и насилии по отношению к заявителю. В случае признания его виновным, актеру может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет. Инцидент произошел в одном из баров Нантакета, в котором Спейси якобы сначала покупал спиртные напитки своему юному знакомому, а потом стал хватать его за гениталии.

     

    Источник

    Автор: beron