• 20.04.2024 12:44

    Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

    Опальный голливудский актер Кевин Спейси, уличенный в в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, решиь напомнить о себе миру весьма оригинальным способом. На его официальном канале в Twitter был опубликован видеоролик под названием “Позвольте мне быть Фрэнком”, запечатлевший актера в обрезе Фрэнка Андервуда из сериала “Карточный домик“.

    “Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся”, – объявил Спейси, одетый в фартук Санты, в трехминутном монологе. В дополнение к защите от “импичмента без суда” актер также сослался на судьбу своего персонажа в “Карточном домике”. “Вся эта эта ситуация стала причиной такого неудовлетворительного финала, а ведь это могло быть такое незабываемое прощание. И я могу пообещать вам вот что. Уж если я не заплатил за то, что мы знаем, я действительно сделал, я, конечно, не собираюсь расплачиваться за то, что я не делал”, – резюмировал он.

    Представители потокового сервиса Netflix, представлявшего сериал, пока не прокомментировали странные заявления актера. Примечательно, что публикация видео совпала с выдвижением нового обвинения в сексуальном домогательстве к молодому человеку, которое имело мест в 2016 году.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron