• 19.04.2024 02:33

    Крис Прэтт вновь растолстел

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Крис Прэтт вновь растолстел

    Звезда фильмов “Стражи Галактики” и “Мстители 3: Война бесконечностиКрис Прэтт вновь утратил хорошую физическую форму и набрал вес. Об этом свидетельствуют фотографии актера, опубликованные изданием People. На снимках Прэтт запечатлен на одном из пляжей в обществе своей новой возлюбленной Кэтрин Шварценеггер.

    Отметим, что до участия Прэтта в экранизациях комиксов Marvel он не отличался выдающимися физическими данными, и явно испытывал проблемы с лишним весом. Неспособность актера долго держаться в определенной весовой категории была обыграна в третьей серии “Мстителей”, когда в одном из эпизодов участники команды Стражи Галактики потешались над “располневшим Звездным Лордом”.

    Напомним также, что в конце декабря 2018 года Крис Прэтт впервые официально подтвердил свой роман с дочерью Арнольда Шварценеггера, опубликовав на своей официальной странице в Instagram трогательное поздравление ко дню ее рождения. “Твоя улыбка освещает любое помещение, в котором ты находишься. Я очень ценю время, которое мне выпало проводить вместе с тобой”, – написал тогда он.

    Напомним, что ранее Прэтт развелся с женой. У пары есть малолетний сын.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron