• 20.04.2024 13:55

    Начальник патрульной полиции Киева в матерной форме подвел итоги года

    Начальник патрульной полиции Киева в матерной форме подвел итоги года
    Юрий Зозуля вылез на стриптиз-подиум и стер грань между полицией и пьяными гопниками
    На новогоднем корпоративе в одном из стрип-клубов Киева отличился начальник всей патрульной полиции Киева Юрий Зозуля. В абсолютно нетрезвом состоянии души он вылез на место стриптизерши около шеста и толкнул речь. Видеозапись его спича моментально стала топом в украинском сегменте интернета.

    В приличном обществе суть выступления главного полицейского столицы пересказать невозможно. Но мы попробуем, поскольку Зозуля является «лицом» так называемой новой полиции Украины. Его три года назад пиарили на всех телеэкранах как «эталон полицейского». И вот, в абсолютно пьяном виде, «эталон» рассказывает возле шеста, что «стране наступит северный пушной зверек, если патрульная полиция уйдет с улиц».

    «Я не стану вам рассказывать об итогах года, сколько раскрыто краж, задержано правонарушителей и прочей …е» – орал главный полицмейстер Киева Зозуля, покачиваясь на «подиуме». «Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег… но мы продолжим это делать, иначе настанет …». Ну вы поняли: опять белый пушной зверек.

    Особо потрясает характеристика украинской полиции, которую дал Зозуля: «мы о…ный правоохранительный орган!». Его «лозунг» был встречен громкими криками одобрения «столичных правоохранителей». Такого еще не было.

    Пьяный спич начальника патрульной полиции по резонансу сопоставим с заявлением украинского комика Владимира Зеленского о намерении баллотироваться на должность президента. Заявление было сделано в новогоднюю ночь, причем телеканал «1+1» перенес ради этого поздравление Порошенко с НГ. Сначала был Зеленский и только после него, уже в новом году, выступил пока еще действующий президент. Начался мощный «срач». И вот третьего января появилось видео с главным столичным патрульным, которое тоже порвало сеть.

    Источник

    Автор: beron