• 18.04.2024 17:23

    Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Баллок

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Баллок

    Потоковый сервис Netflix выступил с официальным заявлением по поводу набирающего популярность флэшмоба “Bird Box challenge” по мотивам фильма “Птичий короб“, в котором главную роль исполнила Сандра Баллок. Компания попросила своих зрителей отказаться от участия в этих опасных экспериментах.

    “Не верится, что приходится это говорить, но, пожалуйста, не калечьте себя, участвуя в этом флэшмобе. Не знаем, как это все началось, но при всем уважении и благодарности нам бы очень не хотелось, чтобы вы начали этот год в больницах из-за этого”, – говорится в заявлении, опубликованном на официальном канале компании в Twitter.

    Отметим, что суть флэшмоба заключается в том, что поклонники фильма пытаются совершать какие-то действия с завязанными глазами. Именно так поступали герои картины, в том числе Санда Баллок, чтобы избежать ужасных последствий встречи с загадочными существами.

    В фильме “Птичий короб” также снимались Треванте Родс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, ЛилРелл Ховерей, Том Холландер, Б.Д. Вонг, Прюитт Тэйлор Винс и другие актеры. Он стал одним из самых просматриваемых в истории потокового сервиса.

     

    Источник

    Автор: beron