• 29.03.2024 17:55

    Объявлены номинанты на антипремию “Ржавый бублик 2019”

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

    Портал “Новости кино” представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета “Ржавый бублик 2019“, которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы “Излом времени”, “Тихоокеанский рубеж 2” и “Хищник”.

    В номинации “худший зарубежный фильм” представлены “451 градус по Фаренгейту“, “Излом времени“, “Красный воробей“, “Мир Юрского периода 2“, “План побега 2“, “Пятьдесят оттенков свободы“, “Такси 5“, “Титан“, “Тихоокеанский рубеж 2” и “Хищник“.

    Среди отечественных кинопроектов за звание “худший” будут бороться “Zомбоящик“, “Женщины против мужчин: Крымские каникулы“, “За гранью реальности“, “Крымский мост. Сделано с любовью!“, “Собибор“, “Только не они“, “Фото на память” и “Черновик“.

    На антипремию в номинации “худший анимационный фильм” будут претендовать “Бэтмен-ниндзя“, “Гринч“, “Дикие предки“, “Монстры на каникулах 3: Море зовет“, “Простоквашино“, “Ральф против интернета“, “Суперсемейка 2“, “Три богатыря и Наследница престола” и “Шерлок Гномс“.

    Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

     

    Источник

    Автор: beron