• 29.03.2024 05:03

    Режиссер “Зеленой книги” извинился за демонстрацию своего пениса

    Автор:beron

    Янв 13, 2019 #Кино, #новости кино
    Режиссер "Зеленой книги" извинился за демонстрацию своего пениса

    В полку известных голливудских кинематографистов, вынужденных извиняться публично за шутки многолетней давности, прибыло. Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединился режиссер фильма “Зеленая книгаПитер Фаррелли, которому припомнили неоднократную демонстрацию пениса два десятка лет назад.

    “Это абсолютная правда. Я был полным идиотом. Я сделал это несколько десятилетий назад, так как тогда мне казалось, что это смешно. Теперь я смущен, и это заставляет меня буквально съеживаться. Мне очень жаль”, – заявил постановщик,отвечая на вопросы во время одной из пресс-конференций.

    В 1998 году Фаррелли весьма откровенно рассказывал об этой своей “шутке” в интервью изданию Newsweek. Он, в частности, говорил о том. что демонстрировал свои гениталии участвовавшей в его фильме Кэмерон Диаз.

    Отметим, что фильм “Зеленая книга” считается одним из фаворитов наградного сезона. Работа Фаррелли уже была отмечена рядом престижных премий. Так, картина удостоена “Золотого глобуса 2019” в номинации “лучший фильм – комедия или мюзикл”. Вероятнее всего, “Зеленая книга” будет претендовать и на главные награды Американской Киноакадемии.

    Напомним, что ранее стало известно о том, что сценарист “Зеленой книги” Ник Валлелонга удалил свой аккаунт в Twitter, так как его подписчики нашли его нелицеприятные высказывания о мусульманах.

     

    Источник

    Автор: beron