• 19.04.2024 11:46
    Пентагон потратил миллионы на НЛО и червоточины

    Документы, опубликованные Пентагоном (Министерство обороны США), подтверждают, что ведомство занималось исследованиями предметов, которые многие сочтут сомнительными: инопланетян, так называемых червоточин, пространства-времени и других.
    Неизведанные явления изучались в рамках «Программы идентификации аэрокосмических угроз»: в ней содержится 38 различных исследований. В общей сложности на них было выделено около $20 млн.
    Ведущие американские СМИ ранее уже сообщали, что власти потратили большие деньги на изучение НЛО. В частности, были опубликованы видеозаписи, на которых пилоты истребителей якобы встречали НЛО. Другой объект исследования Пентагона – червоточины, или кротовые норы, то есть тоннели в пространстве, которые соединяют удаленные друг от друга части вселенной. Их существование не доказано, но допускается общей теорией относительности. Червоточины вызывают активный интерес фантастов и исследователей. Общая теория относительности Альберта Эйнштейна описала пространство-время, которое также изучает Министерство обороны США. Это сложное понятие предполагает, что Вселенная имеет не только три пространственных измерения, но также одно временное измерение: все четыре неразрывно связаны в единое целое и практически равнозначны.
    Американские военные разрабатывают и более прикладные вещи – варп-двигатель, способный развить скорость выше скорости света, а также технологию, которая позволит делать вещи невидимыми: причем не только для радаров, но и для человеческого глаза.
    Источник
    Автор: rina

    Автор: beron