• 25.04.2024 17:32

    Грузовик с 80 000 банок пива перевернулся и посеял панику

    Водитель грузовика не справился с управлением и разбросал на дороге 80 тысяч банок пива, чем привлек внимание любителей алкоголя. Об этом сообщает издание Daily Mail.

    Авария произошла 11 января на Пхукете. 58-летний Сомпорн Примьярус (Somporn Primjarus) перевозил коробки с пивом Leo на склад. Грузовик снес несколько уличных лавок с продуктами, повредил находящиеся поблизости автомобили и витрину магазина, что вызвало хаос в районе.

    «Я был всего в километре от логистического центра. Я не знаю, как это произошло. Возможно, мне помешала плохая видимость на дороге», — объяснил Примьярус, добавив, что перевернулся, когда входил в поворот. Узнав о происшествии, сотни жителей Таиланда ринулись к месту, чтобы забрать как можно больше алкогольной продукции.

    В результате местная полиция арестовала четырех человек. На данный момент ведется расследование аварии и последующих случаев воровства.

    В декабре 2018 года сообщалось, что долгожитель из американского города Макмюррей, штат Пенсильвания, получил на 101-й день рождения щедрый подарок от производителя любимого пива. С 15 лет мужчина выпивал по банке Coors Light каждый день ровно в четыре часа вечера. В интервью в честь 101-летия он заявил, что секретом своего долголетия считает пиво.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron