• 19.04.2024 10:56

    Maserati привезет в Россию пять эксклюзивных кроссоверов Levante

    Maserati привезет в Россию пять эксклюзивных кроссоверов Levante

    Компания Maserati привезет в Россию пять кроссоверов Levante из особой серии Vulcano, общий тираж которой составляет 150 автомобилей. Машины появятся у московского дилера марки в феврале, сообщает портал Motor.ru.

    Автомобили спецсерии окрашиваются в матовый серый цвет, оснащаются 21-дюймовыми дисками и красными суппортами шестипоршневых тормозных механизмов Brembo. Такие кроссоверы можно отличить по затемненным фонарям, решетке радиатора в «черном хроме», глянцевой окантовке боковых стекол и полированным патрубкам выпускной системы.

    Сиденья кроссовера могут быть выполнены в черной или красной коже. Также в салоне есть карбоновые вставки, аудиосистема Bowers&Wilkins, табличка с логотипом Vulcano и надписью «One of 150» («один из 150»).

    Maserati Levante Vulcano будет доступен в России только с 350-сильным бензиновым двигателем V6. На других рынках для версии предлагается еще и 430-сильный мотор. Стоимость спецверсии не уточняется. Начальная цена обычного Levante составляет 5 млн 460 тыс. рублей.

    Перейти к источнику
    Автор: Александр Чупров по материалам Motor.ru

    Автор: beron