• 19.03.2024 14:52

    Сын создателя “Охотников за привидениями” снимет продолжение

    Сын создателя "Охотников за привидениями" снимет продолжение

    Джейсон Рейтман, сын создателя оригинальных фильмов из серии “Охотники за привидениямиАйвана Рейтмана, попытается спасти популярную в прошлом франшизу, сняв собственное продолжение. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

    “Я всегда считал себя первым фанатом “Охотников за привидениями”, еще с тех пор, как мне исполнилось шесть лет. И всегда хотел сделать фильм для всех остальных поклонников. Это будет следующая глава в оригинальной франшизе. Это не перезагрузка. То, что произошло в 80-х, произошло в 80-х, а события продолжения будут происходить в наши дни”, – прокомментировал сам постановщик.

    Он не уточнил, вернется ли кто-либо из оригинального актерского состава. “У нас подготовлено множество замечательных сюрпризов, а также новых персонажей, с которыми предстоит встретиться зрителям”, – добавил Джейсон Рейтман.

    Напомним, что первый фильм серии был выпущен в 1984 году. В нем снимались Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Рик Моранис, Харольд Рэмис, Уильям Этертон, Дэвид Маргулис, Стивен Тэш, Айван Рейтман, Эрни Хадсон и другие актеры. Проект был очень успешен, и в 1989 году зрителям было представлено продолжение. В 2016 была предпринята неудачная попытка перезагрузки франшизы.

     

    Источник

    Автор: beron