• 29.03.2024 09:13

    Список важных вещей для потерявшей память бабушки растрогал интернет

    Список важных вещей для потерявшей память бабушки растрогал интернет
    Фото: Lowcrbnaman / Reddit

    Пользователей сети растрогал список с напоминаниями, который взрослая дочь сделала для своей матери, страдающей деменцией. Опубликованная на Reddit фотография таблички с советами и напоминаниями для больной женщины набрала более 100 тысяч лайков.

    Автор поста отметил, что табличка специально размещена в гостиной, чтобы пожилая мать всегда могла ее видеть. Список напоминает женщине с деменцией, в частности, что ее «еда оплачивается» и что «все в порядке».

    Пользователи Reddit оценили поступок дочери, отмечая, что «справиться с таким сложно». Многие юзеры решили поделиться своими историями о родственниках, которые также испытывают проблемы с памятью из-за заболеваний. Один из комментаторов рассказал, что его «мама была жадной и эгоистичной», но после болезни, которая ухудшила ее память, она стала «милой». Пользователь добавил, что такие изменения пошли всем на пользу.

    Многие комментаторы отметили изменения в сексуальном поведении своих родственников после того, как те стали терять память. По словам юзеров, их дедушки и бабушки стали более «активны».

    Ранее в декабре 2018 года пользователи восхитились трогательным поступком американского школьника из бедной семьи. Он собрал зефир из бесплатных обедов и подарил их своей любимой учительнице.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron