• 19.04.2024 17:58

    Невеста сделала приглашение на свадьбу из теста на беременность и была обругана

    Невеста сделала приглашение на свадьбу из теста на беременность и была обругана
    Фото: Facebook

    Девушка из Новой Зеландии отправила своей знакомой оригинальное предложение стать подружкой невесты на ее свадьбе: вместо открытки она взяла использованную упаковку от теста на беременность. На публикацию снимков обратил внимание Daily Mail.

    «Я опоздала … прошу тебя быть моей подружкой невесты», — гласила надпись на упаковке. Фраза в таком контексте обыгрывала состоявшийся факт беременности как причину бракосочетания.

    Фотографию приглашения выложили в свадебной группе Facebook, под постом недовольные женщины оставили комментарии с критикой поступка новозеландки. Многие остались обиженными «шуткой» о беременности. Часть пользовательниц посчитала, что такие вещи оскорбляют людей, которые «не могут забеременеть или страдают из-за выкидышей».

    Некоторые комментаторы заметили грамматические ошибки в конструкции предложения невесты, что также стало причиной оскорблений в адрес женщины.

    В декабре 2018 года британка нашла новогодние подарки от своего бойфренда, расстроилась их однообразием и рассказала об этом в сети. Но пользователи не поддержали девушку.

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron