• 29.03.2024 15:54

    Автомобили Peugeot и Citroen стали доступны по программе льготного лизинга

    В 2019 году бренды Peugeot и Citroen присоединились к государственной программе льготного автомобильного лизинга, представленной Минпромторгом РФ. Условия программ льготного лизинга распространяются на все модели коммерческих автомобилей Peugeot и Citroen, производимые в России: Peugeot Traveller, Citroen SpaceTourer, Peugeot Expert и Citroen Jumpy, сообщает пресс-служба Группы PSA.

    Все вышеупомянутые модели брендов Peugeot и Citroen можно приобрести на условиях льготного финансового лизинга со скидкой на оплату авансового лизингового платежа до 10% от стоимости автомобиля. Чтобы воспользоваться программой льготного лизинга, клиенту нужно выбрать автомобиль в салоне дилеров Peugeot и Citroen, заключить договор финансовой аренды с лизинговой компанией, участвующей в программе, после чего приобретенный лизинговой компанией автомобиль  передается клиенту в лизинг, при этом лизинговая компания предоставляет скидку на оплату авансового платежа до 10% от стоимости автомобиля. 

    В феврале на вышеуказанные автомобили 2018 года выпуска действует специальное ценовое предложение. Таким образом, выгода на покупку нового Peugeot Traveller первоначальной стоимостью 2 млн 109 тыс. 990 рублей, может составить до 300 тыс. рублей.

    Источник
    Автор: Александр Чупров

    Автор: beron