• 25.04.2024 17:29

    Илья Бер ответил на опровержение подкупа со стороны Друзя

    Илья Бер ответил на опровержение подкупа со стороны Друзя
    Илья Бер ответил на опровержение подкупа со стороны Друзя

    Главный редактор телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер считает лживым комментарий магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя на обвинения в подкупе, пишет РБК.

    «Я говорил в своем посте, что первый вопрос, который может возникнуть в связи с этой истории, — что я сам злодей и сам спровоцировал Друзя, и я там отвечаю на этот вопрос. Реакция моя очень грустная, в первую очередь, не на слова Друзя, а на слова [игрока «Что? Где? Когда?» Виктора] Сиднева. Вот это для меня новость крайне печальная», — прокомментировал Бер реакцию Друзя.

    По словам главреда телевикторины, его мнение о Сидневе изменилось, поскольку тот участвовал в намеренно нечестной игре. «А то, что говорит Друзь — вранье и детский лепет, в это разумному человеку сложно поверить. При этом он подтвердил абсолютно все факты, которые я привел в своем посте, что мне, конечно, приятно, потому что не надо ничего доказывать на уровне смонтированных записей», — сказал Бер.

    Накануне Илья Бер обвинил Александра Друзя в подкупе накануне съемок программы «Кто хочет стать милионером?». Друзь заявил, что Бер предложил ему разделить денежное вознаграждение за то, что продиктует правильные ответы к вопросам викторины.



    Иран отбил свой танкер, ранее захваченный США
    События в Эквадоре
    Маск потребовал объяснений от Зеленского