• 20.04.2024 14:05

    Genesis выступил официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума 2019

    Премиальный бренд Genesis выступил официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума 2019, который открыл свои двери сегодня в Сочи.

    Напомним, Genesis в четвертый раз поддерживает Российский инвестиционный форум. В рамках стратегического партнерства с фондом Росконгресс автомобильный бренд предоставил организаторам Российского инвестиционного форума 115 седанов G80. Таким образом, на протяжении всех дней работы форума его спикеры и партнеры передвигаются на полноприводных автомобилях Genesis G80, сообщает пресс-служба корейской марки.

    Кроме того, в рамках форума действует мобильный шоу-рум Genesis, в котором представлены полноприводные седаны G70 и G90 в топовых комплектациях. Консультанты шоу-рума знакомят гостей с маркой, технологическими особенностями модельного ряда и помогают сконфигурировать автомобиль в желаемой комплектации. В течение работы форума у его участников есть возможность протестировать все модели бренда Genesis.

    После завершения Российского инвестиционного форума мобильный шоу-рум Genesis будет перемещен в Красную Поляну и продолжит свою работу для широкого круга посетителей до середины апреля.

    Источник
    Автор: Александр Чупров

    Автор: beron