• 29.03.2024 09:07

    Идрис Эльба заменит Уилла Смита в “Отряде самоубийц 2”

    Автор:beron

    Мар 11, 2019 #Кино, #новости кино
    Идрис Эльба заменит Уилла Смита в "Отряде самоубийц 2"

    После отказала Уилла Смита сниматься в продолжении фильма “Отряд самоубийц” киностудия Warner Bros. решила поручить роль Дэдшота другому актеру. Как сообщает издание Variety, им станет Идрис Эльба, переговоры с которым уже вошли в финальную стадию.

    Также стало известно, что Юэль Киннаман, сыгравший в оригинальной картине Рика Флэгга, также не собирается сниматься с сиквеле. Скорее всего, студия подберет замену и ему. Появится ли в фильме Харли Квин, пока точно неизвестно, анонимные информаторы полагают, что такая вероятность сохраняется.

    Ожидается, что режиссер Джеймс Ганн приступит к съемкам не позднее сентября 2019 года, так как Warner Bros. уже анонсировала дату релиза картины – 6 августа 2021 года.

    Напомним, что первая экранизация комиксов DC была представлена зрителям в 2016 году. Разгромная критика не помешала фильму собрать в прокате более 700 миллионов долларов. Режиссером был Дэвид Эйер, от услуг которого в дальнейшем студия предпочла отказаться.

    Поклонники команды злодеев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в специальном разделе интернет-магазина KN Shop, посвященном “Отряду самоубийц”.

     

    Источник

    Автор: beron