• 24.04.2024 12:04

    Tesla надеется сократить расходы и перейти на онлайн-продажи

    Автор:beron

    Мар 11, 2019
    Tesla надеется сократить расходы и перейти на онлайн-продажи

    Производитель электромобилей открывает новое окно возможностей. В воскресенье он изменил курс, заявив, что теперь поднимет цену на свои высококачественные автомобили, после того, как в прошлом месяце он сообщил, что закрывает розничные магазины, открывает новое окно возможностей и переходит на модель онлайн-продаж.

    Этот шаг должен был помочь снизить цены примерно на 6 процентов в среднем, вместо этого Tesla повысит цены примерно на 3 процента в среднем, и  будет держать больше своих розничных магазинов открытыми, согласно заявлению компании.

    Сообщается, что 10 процентов мест продаж были закрыты в районах, где они не генерировался естественный пешеходный трафик, для которого они были предназначены.

    Повышение цен будет распространяться на более дорогие варианты Model 3, Model S и Model X, но не приведет к росту цен до $35,000 Model 3. По старым ценам автомобили будут доступны до 18 марта.

    Автопроизводитель сообщил, что несколько магазинов в местах с высокой видимостью, которые были закрыты из-за низкой пропускной способности, будут открыты с меньшим количеством сотрудников Tesla.

     

    Автор: beron