• 19.04.2024 02:40

    Неудачная операция превратила грудь женщины в «носки с мячами»

    Неудачная операция превратила грудь женщины в «носки с мячами»
    Кристина
    Кадр: Botched on E!

    Любительница пластической хирургии пожелала в очередной раз изменить форму груди. Ее историю рассказало издание The Irish Sun.

    32-летняя британка по имени Кристина призналась, что с детства была недовольна своим внешним видом. Первый раз она задумалась о пластике, когда художник нарисовал на нее карикатуру, изобразив ее с пухлыми губами, большой грудью и узкой талией.

    «Меня будто осенило. Я поняла, что именно так и хотела бы выглядеть», — вспоминает женщина. В 17 лет она увеличила размер груди, однако импланты оказались некачественными, и спустя полтора месяца ее бюст деформировался и опал. «Теперь моя грудь похожа на теннисные мячи, висящие в носках и раскачивающиеся, как маятники», — объяснила британка.

    Позже Кристина сделала ринопластику, подтяжку лица, изменила форму щек, подбородка и губ, а также нанесла перманентный макияж. Она прибегла к шунтированию желудка и сбросила около 90 килограммов лишнего веса. Кроме того, девушка сделала соски в форме сердца, утверждая, что добавила к образу красивый аксессуар.

    Однако, несмотря на перенесенные операции, женщина осталась недовольна своей внешностью, поскольку «все еще не выглядит, как девушка с карикатуры». Кристина захотела, чтобы хирург превратил ее бюст в «огромные баскетбольные мячи».

    Еще больше интересного в нашем Instagram.
    Ссылки по теме
    Арнон Родтхонг и Карнсита Родтхонг

    Миллионер пообещал состояние за женитьбу на дочери. Кандидаты посыпались со всего мира
    Неудачная операция превратила грудь женщины в «носки с мячами»

    Муж утверждал, что жена бросила его и исчезла. 54 года спустя ее тело нашли в его дворе
    Неудачная операция превратила грудь женщины в «носки с мячами»

    Эти люди очнулись в будущем. Их память стерла десятки лет жизни

    Источник
    Автор:

    Автор: beron