• 29.03.2024 08:27

    104-летняя пенсионерка захотела под арест

    104-летняя пенсионерка захотела под арест
    Фото: Bristol Post

    В Великобритании 104-летняя жительница дома престарелых захотела попасть под арест. Об этом сообщает местная газета Bristol Post.

    «Мне 104 года, и я всегда была на стороне закона, так что я хочу побывать на темной стороне», — заявила Энн Брокенброу (Anne Brokenbrow).

    Дом престарелых Stokeleigh Care Home в английском городе Бристоль, в котором проживает пенсионерка, предложил своим постояльцам принять участие в благотворительной акции Wishing Washing Line («Желания на бельевой веревке»). В рамках мероприятия пожилые люди пишут на листке свои мечты, указывая контактные данные, и опускают заявку в специальную коробку. Затем карточки развешивают на бельевой веревке в сетевых магазинах, чтобы посетители могли исполнить посильную для них просьбу пенсионеров.

    Местная полиция с радостью отреагировала на необычное пожелание Брокенброу. Сотрудники пообещали приехать в дом престарелых в среду, 20 марта, и взять пожилую женщину под стражу, уточняет Daily Mail.

    В список нестандартных желаний также вошли поездка на Rolls-Royce, посещение мотоклуба, массаж, дружеский разговор и объятие с пуделем.

    В феврале сообщалось, как в британском городе Колчестер, графство Эссекс, голые официанты поздравили жительницу дома престарелых с ее сотым днем рождения. Женщина попросила сотрудников сервиса Hunks in Trunks («Красавчики в плавках») прийти на ее сотый день рождения во время одной из вечеринок. Именинница Дженкинс осталась довольна приглашенными для нее гостями, которые зашли абсолютно голыми, прикрывая гениталии короткими фартуками.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.
    Ссылки по теме
    Арнон Родтхонг и Карнсита Родтхонг

    Миллионер пообещал состояние за женитьбу на дочери. Кандидаты посыпались со всего мира
    104-летняя пенсионерка захотела под арест

    Муж утверждал, что жена бросила его и исчезла. 54 года спустя ее тело нашли в его дворе
    104-летняя пенсионерка захотела под арест

    Эти люди очнулись в будущем. Их память стерла десятки лет жизни

    Источник
    Автор:

    Автор: beron