• 19.04.2024 13:31

    Fandango покажет “Шазам!” на две недели раньше

    Автор:beron

    Мар 17, 2019 #Кино, #новости кино
    Fandango покажет "Шазам!" на две недели раньше

    Компания Fabdango по соглашению со студией Warner Bros. представит первым зрителям экранизацию комиксов “Шазам!” на две недели раньше ее официального выхода в широкий прокат. Как сообщает издание Comic Book, картина будет демонстрироваться 23 марта 2019 года на 1200 экранах на территории США.

    “Fandango – потрясающий партнер, и мы рады возможности представить этот фильм их VIP-клиентам задолго до релиза. “Шазам!” – это не только отличный боевик про супергероя, но и действительно забавный, сердечный и полный и очарования проект, и мы с нетерпением ждем зрителей Fandango, которые будут одними из первых, кто увидит его на большом экране”, – прокомментировал Джефф Гольдштейн, президент Warner Bros. Pictures Domestic Distribution.

    Отметим, что для всех остальных зрителей прокат начнется 5 апреля 2019 года. По данным портала Boxoffice Pro, “Шазам!” может продемонстрировать один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC. За первые выходные его сборы в Северной Америке оцениваются в 48-50 миллионов долларов. Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы.

    В фильме снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие.

     

    Источник

    Автор: beron