• 28.03.2024 20:46

    Антонио Бандерас и Морган Фриман сыграют в “Телохранителе жены киллера”

    Автор:beron

    Мар 18, 2019 #Кино, #новости кино
    Антонио Бандерас и Морган Фриман сыграют в "Телохранителе жены киллера"

    В актерском составе сиквела комедийного боевика “Телохранитель киллера“, который получил название “Телохранитель жены киллера“, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Slash Film, к нему присоединились Антонио Бандерас и Морган Фриман.

    Они составят компанию ранее заявленным актерам, среди которых Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек и другие. Какие конкретно роли исполнят новобранцы, пока не уточняется. Сюжет продолжения описывается следующим образом: “Высокооктановое трио неохотно переходит на сторону хороших парней, поскольку они сражаются, чтобы спасти Европу от мстительного и могущественного фанатика с чрезмерно развитым чувством национальной гордости”.

    Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2017 году и оказался очень успешен в прокате. При производственном бюджете всего в 30 миллионов долларов картина собрала 176,5 миллиона долларов, что и предопределило появление сиквела.

    Съемки продолжения пройдут в Лондоне, Хорватии, Италии и других странах. На момент публикации данной заметки дата релиза фильма еще не уточнялась.

     

    Источник

    Автор: beron