• 28.03.2024 16:30

    Объявлено название сиквела сказки “Последний богатырь”

    Автор:beron

    Мар 21, 2019 #Кино, #новости кино
    Объявлено название сиквела сказки "Последний богатырь"

    Представительство компании Walt Disney в России, а также студия Black and White и телеканал “Россия” анонсировали название продолжения популярной сказки “Последний богатырь“. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала “Новости кино” сиквел будет называться “Последний богатырь: Корень зла“.

    Утверждается, что “во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей”.

    Съемки фильма планируется начать в июле 2019 года, а пройдут они, как в съемочных павильонах, так и в специально выстроенных декорациях. Съемочная группа также предпримет ряд экспедиций, в том числе в предгорья Урала и Краснодарский край.

    Напомним, что первая серия была представлена зрителям в 2017 году. В ней снимались Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов и другие актеры. Фильм заработал в отечественном прокате почти 30 миллионов долларов, став одним из самых успешных российских кинопроектов.

     

    Источник

    Автор: beron