• 29.03.2024 10:26

    Второй трейлер “Мстителей 4” уступил только первому

    Автор:beron

    Мар 21, 2019 #Кино, #новости кино
    Второй трейлер "Мстителей 4" уступил только первому

    Второй трейлер фильма “Мстители 4: Финал” оказался одним из самых просматриваемых в истории кино. Как сообщается на официальной странице проекта в социальной сети Twitter, за первые 24 часа с момента премьеры его посмотрели 268 миллионов раз.

    Таким образом, по этому показателю трейлер уступил только первому ролику тех же самых “Мстителей 4”, установившему абсолютный рекорд – 289 миллионов просмотров за первые сутки. Напомним, что более ранний рекорд принадлежал трейлеру фильма “Мстители 3: Война бесконечности“, и он был улучшен сразу на 59 миллионов просмотров.

    “Спасибо самым преданным поклонникам нашей киновселенной за то, что помогли фильму “Капитан Марвел” оставаться лидером вторую неделю подряд, и за то, что сделали все возможное, чтобы посмотреть трейлер “Мстителей 4: Финал” 269 миллионов раз”, – говорится в комментарии по этому поводу.

    Фильм будет выпущен в прокат в конце апреля 2019 года. Это самый ожидаемый проект по версии пользователей портала “Новости кино”, а также крупнейшего продавца билетов в кино – компании Fandango. Ранние прогнозы сулят ему более 250 миллионов долларов стартовых сборов в Северной Америке.

     

    Источник

    Автор: beron