• 29.03.2024 00:27

    Слияние Walt Disney и Fox переживет только Дэдпул

    Автор:beron

    Мар 22, 2019 #Кино, #новости кино
    Слияние Walt Disney и Fox переживет только Дэдпул

    Историческое поглощение студии Fox компанией Walt Disney внесет значительные коррективы в развитие различных франшиз и в первую очередь”Люди Икс”. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, единственным резидентом этой киновселенной, который “переживет” это слияние окажется Дэдпул.

    Ранее о готовности продолжить историю этого персонажа, причем, с прокатным рейтингом R говорил и глава Walt Disney Боб Айгер. Таким образом, экранизация комиксов “Люди Икс: Темный Феникс“, запущенная в производство студией Fox еще до ее продажи, может стать последним фильмом с привычным уже зрителям составом героев и исполнителей ключевых ролей.

    Что касается другой картины – “Новые мутанты”, то ее судьба остается неизвестной. Вполне вероятно, фильм не будет выпущен в прокат, а обретет пристанище в новом потоковом сервисе Walt Disney.

    Напомним, что ране Дэдпул в лице актера Райана Рейнольдса поприветствовал объединение двух компаний, опубликовав фотографию, запечатлевшую его в школьном автобусе с традиционными “ушами Микки Мауса” на голове. Фильм “Дэдпул” и его продолжения стали одними из самых успешных проектов по мотивам комиксов.

     

    Источник

    Автор: beron