• 20.04.2024 01:56

    Режиссеры “Мстителей 4” ввели зрителей в заблуждение трейлером

    Автор:beron

    Мар 24, 2019 #Кино, #новости кино
    Режиссеры "Мстителей 4" ввели зрителей в заблуждение трейлером

    Представленные ранее трейлеры фильма “Мстители 4: Финал” могут быть частью грандиозной кампании по дезинформации зрителей с целью сохранения в тайне деталей сюжета. Об этом свидетельствуют комментарии создателей картины Энтони Руссо и Джо Руссо, сделанные в интервью Empire Online.

    “Мы же имеем дело с многоуровневым маркетингом. И для нас одной из главных задач являлось сохранение сюрпризов для зрителей. Знаете, когда я еще был ребенком, я смотрел фильм “Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар”, и это было потрясение, так как до похода в кино я не имел даже приблизительного представления о содержании картины. Вот мы и постараемся повторить этот опыт для всех. У нас такое количество отснятого материала, и в нашем распоряжении столько сцен, которые не войдут в прокатную версию, что мы можем сколько угодно манипулировать ими, чтобы рассказать о сюжете трейлеров, но не фильмов”, – заявил Джо Руссо.

    Напомним, что трейлеры фильма “Мстители 4: Финал” возглавили рейтинг самых просматриваемых в истории. Сама экранизация, завершающая очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, выйдет в прокат в конце апреля 2019 года.

     

    Источник

    Автор: beron