• 19.04.2024 20:09

    Конвенция РОАД 2019: семинары, старт-апы и лучшие решения для дилеров

    Главный отраслевой форум – Конвенция РОАД 2019 – пройдет 10 и 11 апреля в Экспоцентре. Из года в год мероприятие набирает масштаб как единственное в своем формате мероприятие авторитейла. В этом году Конвенция РОАД совпадает с празднованием 25-летнего юбилея самой Ассоциации, что обещает стать ярким праздником для участников. В честь праздника посещение Конвенции для всех представителей автодилеров в подарок!

    Конвенция РОАД 2019 представит рекордное количество семинаров на одной площадке за 2 дня для передачи практических знаний от 40 экспертов из разных городов и стран.

    Помимо образовательной составляющей, ключевой частью форума является выставка оптимальных и инновационных продуктов, призванных сделать бизнес эффективным для каждого дилера России. При этом новый формат IT-Pitch поможет самым интересным старт-апам на рынке представить аудитории в ходе 3-минутных выступлений свои инновационные продукты. После выступления в секции IT-HUB выставочной зоны посетители смогут проголосовать за выбор лучшего решения для дилера.

    Обращаем внимание, что для посещения мероприятия обязательна регистрация по ссылке: http://convention.asroad.org/

    Источник
    Автор: Вера Павлова

    Автор: beron