• 19.04.2024 13:04

    В подмосковном бассейне руку пятилетнего ребенка затянуло в трубу

    В подмосковном бассейне руку пятилетнего ребенка затянуло в трубу
    Фото: Игорь Зарембо / Р: Новости

    Подмосковные следователи начали проверку по информации о ЧП в бассейне в городе Балашиха, заявила «Ленте.ру» Ольга Врадий, официальный представитель регионального главка СКР.

    По ее словам, в пятницу, 29 марта, в одном из общественных бассейнов был травмирован пятилетний мальчик. «По предварительным данным, руку ребенка засосало в сливную трубу, сам он самостоятельно освободиться не смог. Для его извлечения потребовалась помощь спасателей МЧС и врачей скорой помощи. Мальчик госпитализирован», — сообщила Врадий.

    Она уточнила, что в рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

    Как сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, ЧП произошло в бассейне «Нептун» на Разинском шоссе около 19:30. Ребенок, находясь в общественном бассейне, засунул руку в сливную трубу, и не смог ее вытащить — ни сам, ни с помощью взрослых. Для извлечения пострадавшего потребовался примерно час, так как рука отекла. При этом голова малыша находилась над поверхностью воды.

    Собеседник уточнил, что в сопровождении бабушки мальчик госпитализирован, угрозы его жизни и здоровью нет. В настоящее время врачи обследуют ребенка.

    Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:
    Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
    Ссылки по теме
    В подмосковном бассейне руку пятилетнего ребенка затянуло в трубу

    В России разгромили последнюю ОПГ 90-х. Ее лидеры заработали миллионы и сбежали в Европу
    В подмосковном бассейне руку пятилетнего ребенка затянуло в трубу

    Лидер крупнейшей преступной группировки России сел на 25 лет. В 90-е он правил Петербургом
    Владимир Теплов

    Бизнесмен превратил жителей сибирского села в рабов. Его убили за жадность и жестокость

    Источник
    Автор:

    Автор: beron