• 29.03.2024 09:39

    Netflix превратит Мелиссу МакКарти в супергероиню

    Netflix превратит Мелиссу МакКарти в супергероиню

    Потоковый сервис Netfix запускает в производство фильм под названием “Thunder Force”, посвященный супергероической тематике. Как сообщает издание Deadline, главные роли в нем исполнят Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер. Постановщиком назначен Бен Фальконе.

    Сюжет пока держится в секрете, известно лишь в он сфокусируется на двух героинях, которые обретают сверхъестественные способности. Съемочный и возможный прокатный графики на момент публикации заметки не были известны. Отметим, что МакКарти и Фальконе ранее уже работал вместе: актриса снималась в картине режиссера “Большой босс“.

    Напомним также, что у МакКарти уже есть опыт съемок, как в боевиках, так и в фантастических фильмах. В 2016 году актриса сыграла одну из главных ролей в картине “Охотники за привидениями“, которым студия Sony пыталась перезапустить некогда популярную серию. Этот эксперимент нельзя назвать вполне удачным.

    Что касается Октавии Спенсер, то у трехкратной номинантки на премию Американской Киноакадемии также богатый опыт съемок в кинопроектах с большим количеством спецэффектов. В 2017 году она сыграла в картине “Форма воды”, принесшей ей очередную номинацию на “Оскар“.

     

    Источник

    Автор: beron