• 28.03.2024 15:43

    Ведущий НТВ исчез из студии посреди эфира и не вернулся

    Ведущий НТВ исчез из студии посреди эфира и не вернулся

    Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин пропал во время эфира и так и не вернулся в студию. Запись выпуска опубликована на официальном YouTube-канале НТВ.

    После рекламы вести ток-шоу стал гость, журналист Александр Гурнов, а третью часть программы провел корреспондент НТВ Иван Трушкин. Вечерняя программа «Изменить нельзя», которую также ведет Норкин, в эфир 2 апреля не вышла.

    Под выпуском программы пользователи долго пытались понять, в связи с чем произошли такие изменения. Некоторые призвали Норкина поскорее вернуться в эфир.

    3 апреля ток-шоу также вышло без Норкина. Программу вел Трушкин, который объяснил пропажу Норкина проблемами со здоровьем.

    «Поработав в прямом эфире за ведущего этой программы, я понял, каких эмоциональных сил требует общение с нашими уважаемыми экспертами. И неудивительно, что Андрея Владимировича, который это делает на протяжении нескольких лет, немного подвело здоровье. Но мы все надеемся, что он как можно скорее вернется в эту студию», — сказал Трушкин.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron