• 28.03.2024 12:11

    У Порошенко начали рассматривать сценарий физической ликвидациии Зеленского

    У Порошенко начали рассматривать сценарий физической ликвидациии Зеленского

    Спецслужбы Украины готовы пойти на радикальный сценарий с целью сохранения Порошенко на посту президента

    Тем временем наш источник в спецслужбах Украины сообщил о том, что сегодня на одном из совещаний в узком кругу руководством впервые была озвучена идея физической ликвидации Владимира Зеленского как один из вариантов возможного  продления президентских полномочий Петра Порошенко на второй срок, отмечает ТГ-канал “Кремлевский безБашенник”. 

    В несчастный случай с главным рейтинговым  претендентом на президентский пост на этом этапе, конечно, вряд ли кто поверит, но сделать все “тихо” и без следов –  попробовать можно, а там – пусть гадают кто за этим стоял – психически неуравновешенные фанаты самого Зеленского или еще кто.

    Ну, и еще вдобавок всегда можно произошедшее списать на провокацию российских спецслужб. А борьба во втором туре с Юлией Тимошенко для Порошенко выглядит куда предпочтительнее и во многом уравнивает шансы каждого из этой  двойки на победу, в отличие от ситуации с “клоуном”-Зеленским. 

    Весь вопрос в том – если такая попытка ликвидации Зеленского будет предпринята, то ведь явно – до назначенных на 19 апреля дебатов на стадионе. Ибо после них Порошенко рискует “провалиться” для электората окончательно, независимо от того, с кем ему придется бороться за президентское кресло.

    Источник

    Автор: beron