• 20.04.2024 12:48

    Воробьеву доложили о проектировании мостов

    Воробьеву доложили о проектировании мостов
    Фото: Пресс-служба Губернатора Московской области

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил своевременно закончить проектирование важных инфраструктурных объектов, в частности, мостов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» во вторник, 9 апреля.

    Соответствующее распоряжение он озвучил в ходе встречи с заместителем председателя правительства региона Игорем Тресковым, министром транспорта и дорожной инфраструктуры Алексеем Гержиком и его первым заместителем Анной Кротовой.

    «В этом году мы проектируем очень значительные, важные инфраструктурные объекты в разных городах Подмосковья. (…) Прежде всего, мост в Воскресенске, который в 2018-м пришел в аварийное состояние. (..) Задача — закончить проектирование и пройти экспертизу в 2019 году», — сказал Воробьев.

    В свою очередь Тресков доложил, что новый мост через Москва-реку в Воскресенском муниципальном районе будет построен в 2021 году. Он также рассказал, что продолжаются проектные работы по реконструкции Горьковского и Носовихинского шоссе.

    Кроме того, с опережением графика ведется строительство путепроводов в Реутове и Балашихе. Сдача объектов запланирована на сентябрь. Ожидается, что интенсивность движения по каждому из путепроводов составит 30 тысяч автомобилей в сутки.

    Матвей Агеев

    Матвея спасет только операция на позвоночнике. Ему нужна ваша помощь!
    Воробьеву доложили о проектировании мостов

    Российские врачи — об ошибках, нехватке лекарств и играх со смертностью
    Воробьеву доложили о проектировании мостов

    Почему Хрущев отдал Крым Украине и как это изменило историю

    Источник
    Автор:

    Автор: beron