• 25.04.2024 11:02

    GAC Motor нашел восемь первых дилеров в России

    GAC Motor нашел восемь первых дилеров в России
    GAC Motor нашел восемь первых дилеров в России

    Восемь первых дилеров заключили соглашения с российским представительством GAC Motor. Планируется, что именно здесь можно будет купить GAC в России уже в сентябре.

    Как стало известно порталу «Китайские автомобили», полный список первых дилеров GAC Motor пока выглядит так: «Авис Групп» («Р: Авто», Москва), «Экспо Кар» (Санкт-Петербург), «DM-Авто» (Краснодар), «АвтоцентрГАЗ-Лидер» (Саратов), «Регион Авто» (Воронеж), «Автоцентр «Шанс» (Орел), «АвтоТракт» (Владимир) и «Авто Град» (Новокузнецк Кемеровской области).

    Отметим, что процесс заключения соглашений с дилерами будет продолжаться. «Мы ищем дилеров в 20 регионах России, где продается больше всего автомобилей, – рассказал президент GAC Motor Юй Цзюнь. – Смотрим, кто входит там в топ по продажам».

    По его словам, компания готова предоставлять дилерам как техническую поддержку, так и методическую. «Мы понимаем, что Россия – большая страна, и все регионы отличаются друг от друга и по климату, и по экономическим условиям. Поэтому мы готовы вести диалог с каждым. При этом для нас очень важно видеть у дилеров готовность к развитию», – сказал топ-менеджер.

    Напомним, GAC Motor планирует начать продажи в России с трех моделей – внедорожника GAC GS8, кроссовера GS5 и минивэна GM8.

    Как сообщали ранее агентству «АВТОСТАТ» в компании GAC Motor, в ближайшие 3 – 5 лет планируется реализовать на российском рынке до 50 тысяч автомобилей. Представители марки отметили, что рассматривают Россию как потенциально крупнейший авторынок в Европе. При этом компания намерена сделать ставку в России на сегмент SUV, а также выйти на рынок пикапов.

    Какие модели можно точно ждать на российском рынке в 2019 году – смотрите в «Календаре новинок».

    Источник
    Автор: Александр Чупров по материалам портала «Китайские автомобили»

    Автор: beron