• 20.04.2024 06:09

    Chery Arrizo GT и Tiggo 8 могут добраться до России

    Chery Arrizo GT и Tiggo 8 могут добраться до России

    Кроме того, компания Chery представила на Шанхайском автосалоне обновленный кроссовер Tiggo 8. Как сообщает портал Wroom.ru, в 2020 году его планируется привезти в Россию, но подробностей о спецификациях машин для нашего рынка еще нет.

    Кроссовер Chery Tiggo 8 вышел на китайский рынок всего год назад, и уже прошел модернизацию. Внешне автомобиль почти не изменился, зато внутри теперь – полностью новый интерьер с глянцевой центральной консолью и большим экраном мультимедийной системы. Как и прежде, машина будет предлагаться с двумя и тремя рядами сидений. Кроме того, кроссовер получил комплекс электронных «помощников» водителя: адаптивный круиз-контроль, системы контроля линий разметки и автоматического торможения.

    До сих пор автомобиль оснащался бензиновым турбомотором 1.5 (147 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач, а модернизированный Chery Tiggo 8 можно будет заказать и с двигателем семейства Acteco нового поколения: турбированный агрегат объемом 1,6 литра развивает 197 л. с. и сочетается с 7-ступенчатым «роботом». А вот полноприводной версии у модели так и не появилось.

    Какие модели можно точно ждать на российском рынке в 2019 году – смотрите в «Календаре новинок».

    Источник
    Автор: Александр Чупров по материалам СМИ

    Автор: beron