• 19.04.2024 17:30

    Семья заказала куриные крылья и получила птичьи перья

    Семья заказала куриные крылья и получила птичьи перья
    Фото: AsiaWire

    В Пекине (Китай) женщина с ребенком заказала на дом куриные крылышки из «Макдоналдса». Однако вместо них они получили сырое мясо с торчащими перьями птицы. Об этом сообщает британское издание The Sun.

    Получив заказ, китаянка обнаружила, что ей привезли сырые куриные крылья с перьями. После этого возмущенная женщина направилась в ресторан, из которого доставили еду.

    Управляющий заведением принес женщине свои извинения и предложил десятикратную компенсацию от стоимости крылышек, а также дополнительные 300 юаней (2,9 тысячи рублей) за моральный ущерб. Она отказалась от его предложения и направила жалобу в Управление по контролю за продуктами и лекарствами Китая.

    В результате инцидента компания «Макдоналдс» публично принесла свои извинения семье в своем микроблоге на сайте Weibo. Они подтвердили, что проводят проверку по факту случившегося.

    После того как фотографии куриных крылышек разошлись в социальных сетях, некоторые пользователи усомнились в подлинности фотографий, в то время как другие были удивлены, что блюдо, вероятно, было сделано из настоящей домашней птицы.

    Ранее сообщалось, что испанка поужинала в мишленовском ресторане грибным блюдом, отравилась и умерла. Согласно одной из версий, грибы не приготовили должным образом, из-за чего в них осталось токсичное вещество гидразин.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.
    Ссылки по теме
    Семья заказала куриные крылья и получила птичьи перья

    Миллионер погиб из-за денег, но успел спрятать богатства. За ними охотятся до сих пор
    Семья заказала куриные крылья и получила птичьи перья

    Бизнесмен убил жену и хотел продать дочь. Его сгубила жадность и любовь к женщинам

    Источник
    Автор:

    Автор: beron