• 16.04.2024 22:22

    Основатель LinguaLeo зарезал сестру

    Основатель LinguaLeo зарезал сестру
    Новости партнеров
    Фото: страница Айнура Абдулнасырова во «ВКонтакте»

    Основатель международного образовательного онлайн-сервиса LinguaLeo Айнур Абдулнасыров убил свою сестру Эльвиру Абдулнасырову. С заявлением в полицию обратилась их мать, сообщает РЕН ТВ в пятницу, 3 мая.

    По данным телеканала, инцидент произошел 2 мая в поселке Дюртюли в Башкирии, в доме родителей Абдулнасыровых. Девушка, страдавшая шизофренией, набросилась на брата в тот момент, когда у него в руках был нож.

    Уточняется, что Абдулнасыров нанес сестре, по меньшей мере, семь ударов. В результате полученных ран она скончалась на месте. Основателя LinguaLeo задержали, он дал признательные показания.

    Как выяснили журналисты, сестре Абдулнасырова поставили соответствующий диагноз еще в 1996 году. В последнее время болезнь обострилась, и девушка нередко проявляла агрессию к окружающим.

    25 апреля сообщалось, что Северо-Кавказский окружной военный суд приступил к рассмотрению дела Павла Стерлягова — бывшего майора Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, которого обвинили в убийстве из хулиганских побуждений. В ходе перепалки в состоянии алкогольного опьянения он нанес два удара ножом незнакомому мужчине, в результате полученных ран тот скончался.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.
    Ссылки по теме
    Основатель LinguaLeo зарезал сестру

    Британец 30 лет пытался понять российский криминал. Но так и не понял
    Основатель LinguaLeo зарезал сестру

    Пять офицеров ФСБ задержаны за вымогательство и взятки. В спецслужбе разгорается скандал
    Основатель LinguaLeo зарезал сестру

    В России объявили войну криминальным авторитетам. С ними хотят бороться как при Сталине

    Источник
    Автор:

    Автор: beron