• 29.03.2024 17:28

    Отец дочери Алсу потребовал засекретить результаты проверки итогов «Голоса»

    Отец дочери Алсу потребовал засекретить результаты проверки итогов «Голоса»

    Бизнесмен Ян Абрамов — отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале — потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого его дочь выиграла с большим отрывом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, не указывая источник информации.

    По его данным, предприниматель связался с представителями нидерландской компании Talpa Media Holdings, владеющей форматом шоу «Голос», и пожаловался им на травлю со стороны Первого канала. Абрамов считает, что это может привести к тяжелым психологическим травмам для его дочери, а обнародование результатов проверки дополнительно привлечет внимание к данной теме.

    «Правда, почему Абрамов считает, что результаты расследования будут обязательно негативными для его семьи, — неизвестно», — подытоживает Baza.

    Победа 11-летней Микеллы, дочери бизнесмена Абрамова и певицы Алсу, с большим отрывом в финале и суперфинале детского «Голоса» в конце апреля вызвала массовое недовольство зрителей. Первый канал подтвердил, что онлайн-голосование было аномальным, и объявил о проведении проверки, которой занялась компания Group-IB. По данным «Ленты.ру», специалисты уже зафиксировали, что аномальное голосование за Абрамову велось по меньшей мере из пяти регионов, в числе которых Москва и Подмосковье; на Первом канале отказались комментировать эту информацию. Ожидается, что проверка может занять месяц.

    Представители Алсу настаивают на том, что фальсификации итогов голосования не было.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron