• 28.03.2024 22:15

    Кинокритики разгромили финальный эпизод “Игры престолов”

    Кинокритики разгромили финальный эпизод "Игры престолов"

    Западные кинокритики остались не восторге от последней серии финального сезона “Игра престолов“. Об этом свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, зафиксировавшая “гнилой” рейтинг эпизода под названием “Железный трон”.

    “После месива “Колоколов” мы получили “Железный Трон”, финал, который каким-то образом умудрился оказаться одновременно и торопливым, и вялым, с его последним твистом, который был одновременно озадачивающим и разочаровывающим”, – отметил автор Daily Telegraph Майкл Дикон.

    “Круто. Оказывается, Дрогон понимал в геополитической борьбе за власть и человеческой слабости больше, чем я думал”, – написала Кимберли Рутс из TVLine.

    “Это финал, который наступил просто потому, что все его ждали, а не высшая точка точка и эмоциональная развязка”, – полагает Ник Хилтон из Independent.

    “Это не совсем та весенняя мечта, на которую мы могли бы надеяться, но и не катастрофа. А теперь наша вахта закончилась”, – считает Лора Прудом из IGN Movies.

    Отметим, что многие “простые зрители” также оказались недовольны увиденным на экранах. Более 1,2 миллиона человек подписали петицию, призывающую HBO переснять восьмой сезон шоу.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron