• 23.04.2024 19:43

    Рим: Украинскую певицу Камалию ограбили в столичном аэропорту

    Рим: Украинскую певицу Камалию ограбили в столичном аэропорту

    Известная украинская певица Камалия и ее муж-миллионер Мохаммад Захур по прибытию в аэропорт Рима стали жертвами наглого ограбления.

    Популярная украинская певица Камалия и ее муж-миллионер Мохаммад Захур с дочерьми отправились в 8-дневный круизный отдых на лайнере. Однако во время поездки знаменитые супруги стали жертвами ограбления, сообщает 24tv.ua.

    Звездные родители спланировали для своих дочерей Арабеллы и Мирабелла круиз на элитным лайнере. Семью Камалии ждали развлечения и экскурсии в Каннах, Монте-Карло, Барселоне, на Корсике и во Флоренции. Однако запланированный отпуск обернулась для звездной пары неприятностью.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

     

    По прибытию в Рим у Камалии украли рюкзак, в котором были все документы. Произошло это в аэропорту, поэтому попасть на лайнер певице и ее семье не удалось.

    Помогли певице получить документы украинские дипломаты в Италии. В посольстве Камалии выдали экстренный паспорт всего за 30 минут для того, чтобы она могла вернуться в Киев. А вот миллионер Мохаммад Захур с дочерьми трижды обращались к британской дипмиссии, чтобы получить временные документы.
    Источник
    Автор: maxkor

    Автор: beron